ИЛЦ ИСТЭК-ЛАБ подтвердил свою компетенцию

12.06.2022

Дорогие друзья!

Наш испытательный центр блестяще прошел процедуру подтверждения компетентности и расширения области аккредитации!
Руководителем экспертной группы был назначен эксперт самого высокого уровня, Крейнин Сергей Викторович. Кандидат технических наук, эксперт по аккредитации испытательных лабораторий и провайдеров МСИ, отраслевой инспектор GLP, заместитель генерального директора ООО «Надлежащая экспертиза», член рабочей группы апелляционной комиссии при Росаккредитации.

По результатам комиссии наш испытательный лабораторный центр был отмечен экспертной группой как лучший в своей области! Особо отмечен высочайший профессионализм и уровень компетентности коллектива ИЛЦ ИСТЭК ЛАБ и его руководителя Парфеновой Дины Сергеевны, эксперта высочайшего класса. Было подчеркнуто, что в лаборатории сильная и эффективная система менеджмента и наилучшее техническое обеспечение.
Мы были искренне рады услышать прекрасный отзыв председателя комиссии о проделанной нами работе и слова о том, что большая редкость встретить лабораторию таких высоких стандартов под руководством эксперта самого высокого уровня.

Поэтому с гордостью и полной ответственностью сообщаем, что мы признаны лучшей лабораторией в своей области! Если вам интересны высокоточные результаты исследований, подлинное подтверждение качества вашей продукции, гарантия результата, высокий сервис и индивидуальный подход;

Добро пожаловать в ИЛЦ ИСТЭК ЛАБ

Приглашаем к сотрудничеству производителей продукции, органы по сертификации и других заинтересованных лиц.

Подробности по телефону:
+7 495 128 88 21

info@istek-lab.ru

ИЛЦ ИСТЭК-ЛАБ подтвердил свою компетенцию

Есть вопросы? Мы поможем!

Если у вас есть вопросы по лабораторным испытаниям продукции, стоимости или по срокам проведения исследований, оставьте свои контактные данные — наш менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут.

*Поле, обязательное для ввода